В рамках реализации федеральной программы «Комфортная городская среда» в Хасавюртовском районе торжественно открыли общественные парки с детской площадкой

В селениях Теречное, Новогагатли, Пятилетка, Хасавюртовского района состоялось торжественное открытие властями района общественных   парков   с детскими   площадками. Открытие очередных    социально – общественных объектов, имеющих важное значение в досуговой жизни наших граждан. благоустроенные парки, реализованные в рамках федеральной социальной программы «Комфортная городская среда», инициированный партией «Единая Россия», станут одним из любимых мест отдыха сельчан. Благоустройство сельских территории является приоритетной задачей органов местного самоуправления, выражающая в первую очередь интересы граждан. Особую благодарность жители выражают Главе Республики Дагестан Сергею Алимовичу Меликову, Народному Собранию, Правительству РД, Министерству строительства, архитектуры и ЖКХ, за всестороннюю помощь и поддержку в реализации очень важных государственных программ в Хасавюртовском районе.  Хасавюртовский район самый активный и плодотворный участник реализации федеральной программы «Комфортная городская среда».