В рамках реализации Федерального проекта « Формирование городской среды» в регионе создана платформа для онлайн – голосования граждан по выбору общественных благоустраиваемых территорий

В целях проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, Министерством строительства и ЖКХ РФ совместно с АНО «Диалог региона»  в  рамках реализации Федерального проекта « Формирование комфортной городской среды»  и ведомственного проекта Минстроя РФ по цифровизации городского хозяйства « Умный город» в сети Интернет создана Единая федеральная платформа для онлайн – голосования граждан в регионе  по выбору общественных благоустраиваемых территорий. Поселения Хасавюртовского района примут активное участие в голосвании.

Голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая 2021 года на сайте za.gorodsreda.ru.