В рамках профессионального праздника руководство ГКУ РД «Служба – 112 РД» отметило хорошую работу ЕДДС Хасавюртовского района

Накануне г. Махачкале, в здании государственного казённого учреждения Республики Дагестан «Служба – 112 РД», состоялось подведение итогов деятельности службы за 2021 год и награждение отличившихся учреждений муниципальных ЕДДС и сотрудников. В числе лучших названо муниципальное казённое учреждение «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район», а среди сотрудников – начальник отдела ЕДДС МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район» Юсупов Несруллах.  Заместитель руководителя ГКУ РД «Служба – 112 РД» Джабраил Алиев от имени руководителя Джамалуттдина Багова, вручил Несруллаху Юсупову Почётную грамоту за активное участие в развитии Системы обеспечения вызова экстренных и оперативных групп по единому номеру «112» на территории Хасавюртовского района.

«Мы благодарны Вам за высокую оценку нашего труда. Хочу отметить, что без постоянного внимания и поддержки оказываемой  Главы МР Джамбулата Салавова, мы бы не достигли таких результатов. В преддверии профессионального праздника – 27 декабря Дня спасателя - хочу поздравить своих коллег, пожелать им здоровья, выдержки и профессионального мастерства» - отметил в ответном слове Несруллах Юсупов.