В рамках праздничных мероприятий посвященных празднованию Дня медицинского работника в Хасавюртовском районе отметили Почетными Грамотами и Благодарственными письмами работников здравоохранения

18 июня в районном центре культуры  по  поручению Главы МР Джамбулата Салавова, руководство администрации  района поздравило с праздников работников здравоохранении. В торжественном поздравлении от имени Главы района Джамбулата Салавова, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, главврач ЦРБ Шамиль Миатуллаев,отметили, что - День медицинского работника,  один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране.

« Сегодня во всём мире ведётся непримиримая борьба с коронавирусной инфекцией. Врачи и медперсонал, которые работают в больницах, настоящие герои.  Эти  люди проходят через множество опасностей, трудностей и лишений, защищая здоровье граждан. Спасибо Вам, наши дорогие врачи, медсестры, работники скорой помощи, за ваше благородное сердце, за ваше ответственное отношение, за ваш труд » - отметили выступающие. Далее торжественную церемонию награждения Почетными Грамотами и Благодарственными письмами, более 18 работников здравоохранения, провели Багаутдин Мамаев и Магомед Лабазанов.