В рамках праздничных мероприятий ко Дню Победы Глава МР наградил званием Почетный гражданин МО « Хасавюртовский район » депутата НС РД Наримана Темуркаева

7 мая в рамках праздничных мероприятий ко Дню Победы Глава МР  Джамбулат Салавов, наградил  званием  Почетный гражданин МО « Хасавюртовский район » « За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, вклад в социально – экономическое  развитие Хасавюртовского района и в связи со 100 летием ДАССР» депутата НС РД Наримана Темуркаева. В торжественной церемонии приняли  участие  председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района Имампаша Бакиев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.

Вручая нагрудную медаль и удостоверение «Почетный гражданин МО «Хасавюртовский район», Джамбулат Салавов,  поздравил  Наримана Темуркаева с высокой  наградой муниципального образования, отметив активную общественную деятельность депутата НС РД

« Вы один из их достойных представителей  района, который в своей профессиональной деятельности способствует успешному развитию региона » - подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь Нариман Темуркаев тепло поблагодарил Джамбулата Салавова, за высокую оценку его труда и своей профессиональной деятельности, отметив, что конечно главное богатство района – это люди, те кто своими знаниями и повседневным созидательным трудом способствуют динамичному развитию не только района, но и Республики.