В рамках праздничных мероприятий ко Дню России в Хасавюртовском районе прошел интеллектуальный брейн –ринг

Сегодня на базе  СОШ№1 с. Эндирей прошла интеллектуальная игра « Брейн- ринг», приуроченная к празднованию  Дня России. В игре приняли участие учащиеся 9-10 классов, проводилась игра между двумя командами - «Патриоты России» и «Добровольцы». Игра состоялась из трех раундов, которые были посвящены определенным дисциплинам и темам на знание истории России. Учащиеся показали очень хорошие знания в области истории, географии. Надо отметить, что дети с большим интересом и желанием включились в игровую деятельность, проявили свои аналитические способности. В качестве жюри были приглашены Начальник Управления по ФК, спорту и делам молодёжи Исаков Ахмед, директор Молодёжного центра Адилова Дженнет. Встреча прошла в доброй, дружественной обстановке. Команды были награждены грамотами и призами.