В рамках праздничных мероприятий к 100 летию образования ДАССР в УСЗН Хасавюртовского района вручили удостоверение « Ветеран труда»

Накануне в УСЗН района,  в соответствии Указом Главы Республики Дагестан « об утверждении положения о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» и приказа Министерства  труда и социального развития  Республики Дагестан  от 01.августа 2016 года №06/2-585 « О мерах  по реализации  Указа Главы Республики Дагестан от 11 июля №215»  в декабре 2020 года в Управлении  социальной защиты населения в МО «Хасавюртовский район» прошло вручения удостоверения звания «Ветеран труда»   жителю района Абдулхамидову  Тагиргаджи  из селения Моксоб.

От имени руководства Минтруда и территориального УСЗН, начальник отдела Давуд  Аджиев, поздравляя с заслуженной наградой, отметил заслуги  Абдулхамидова  Тагиргаджи  

« Республика в преддверии празднования векового Юбилея – 100 летия образования ДАССР. Вы  всю свою жизнь посвятили  на службе в органах внутренних дел РФ, защищая законные права наших граждан, показывая пример добросовестного служения народу и заслуженно  завоевали   авторитет своих коллег. Вы тоже в числе тех, кто своим трудом вносил свой вклад в развитие родного края, и сейчас делитесь своим опытом с молодым поколением работников »  - подчеркнул Давуд Аджиев.

В свою очередь Абдулхамидов Тагиргаджи тепло поблагодарил за то, что  высоко оценили его труд  званием  «Ветеран труда» и поздравил руководство района и УСЗН  с наступающим знаменательным праздником Дагестана.

                  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :