В рамках праздничных мероприятий Дня семьи, любви и верности в Хасавюртовском районе посещают многодетные семейные пары

В рамках праздничных мероприятий Дня семьи, любви и верности, работники библиотек поселений посещают многодетные семейные пары. Так заведующая библиотекой  селения Темираул, Манапова Патимат, совместно с директором  СДК Аджиевым  Бексолтаном, посетили семью  Магомедовых,  Мухтархана и Гуляры,  и тепло поздравили  семью с праздником. Стоит отметить, что  Мухтархан и Гуляра, вместе уже более 45 лет,  вырастили  четверо  детей,  имеют  внуков,  правнуков.  Мухтархан, учитель истории, работал завучем, преподавал музыку,   выпустил 3 книги.   Гуляра, учительница начальных классов. Встреча прошла в уютной обстановке,  внуки Магомедовых  читали стихи и пели песни о семье, изготовили символ праздника ромашку. В завершении встречи, Мухтархан  подарил  библиотеке  свою   книгу  « История  Темираула в лицах».

Начало формы