В рамках праздничных мероприятий 100 образования ДАССР в Хасавюртовском районе прошла встреча с поэтессой Рукият Асадулаевой

В  рамках праздничных мероприятий 100 - летия образования ДАССР, в библиотеке селения Ичичали, прошла встреча с поэтессой Рукият Асадулаевой,  одним из авторов сборника стихов « Поэтическая волна»,  вышедшего в свет на днях. На встрече приняли участие работники администрации села, центра культуры, читатели, « Биография и творчество Рукият Асадулаевой  известна не только в районе, но и за его пределами. Стихи пишет давно, неоднократно публиковалась в республиканских периодических печатных изданиях. Встреча прошла в творческой атмосфере, где участники встречи, читали известные опубликованные стихи поэтессы, воспевающие любовь, семью,  человеческие взаимоотношения » -    отметила заведующая библиотекой села, Азра Умаханова.

Также Рукият Асадулаева, представила слушателям свои любимые произведения « Воспоминание », « Незваный гость », « Без тебя, папа, пусто все вокруг », « Прости нас, мама », «Моя родина – Дагестан » и рассказала  о творческих планах и о работе над новыми стихами.