В рамках праздничных мероприятий 100 летия ДАССР в библиотеках поселений Хасавюртовского района прошли презентации новых книг

Под эгидой « Новые книги ждут своих читателей» в рамках праздничных мероприятий 100 летия ДАССР в библиотеках поселений Хасавюртовского района прошли презентации новых книг. Так в  библиотеке селения Эндирей  для юных читателей прошла  книжная  выставка, где были представлены новые книги самых известных писателей, всеми любимые романы, детективы и сказки. Также библиотекарь ЗаремаТаймасханова провела обзор представленной детской литературы и рассказала не только о пользе чтения, но и интересные факты книжных новинок, а также многое интересное об авторах детских  книг. Каждый посетитель смог  найти на выставке интересующую его тему. Выставка  способствовала расширению знаний читателя об современных писателях и пропаганде чтения.