В рамках праздничных мероприятий 100 летия ДАССР труженицам тыла Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина

16 февраля 2021 - Администратор

Накануне селение Боташюрт, посетили начальник отдела социальной помощи УСЗН района Давуд Аджиев и специалист отдела  Зумруд Качмасова, для вручения Юбилярам - труженицам тыла, Ирисбиевой Патимат и Магомедовой Сапият, Персонального поздравления Президента РФ Владимира Путина. Мероприятие состоялось в рамках праздничных республиканских мероприятий  100 летия образования ДАССР, а также  «Об организации вручения персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».

Вручая поздравительный адрес, Давуд Аджиев отметил, что глава района Джамбулат Салавов, руководство Минтруда, УСЗН, сердечно присоединяется к поздравлению Президента РФ Владимира Путина и выражает свою искреннюю признательность и восхищение женщинами, чья молодость пришлась на тяжелые для страны  времена, годы Великой отечественной войны, но именно такие люди, с такими характерами делали и делают Россию великой страной.

« На ваше поколение выпало немало трудных испытаний. Вы лучший пример стойкости и мужества для нас, наших детей и внуков. Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Подобные встречи, это еще одна возможность выразить вам глубокую признательность за ваш труд, за тот огромный подвиг, который вы совершили. Желаем Вам доброго здоровья и долголетия, счастье в окружении родных и близких. Пусть и дальше в Вашем доме царят мир и благополучие », – подчеркнул Давуд Аджиев.

В свою очередь Юбилярши и семья Ирисбиевых и Магомедовых,  поблагодарили  Президента России, Владимира Путина за поздравление, внимание и заботу о ветеранах и пожелали  успехов руководству республики и района.