В рамках Общероссийской акции « Новый год в каждый дом» волонтеры Хасавюртовского района охватили около 3 тысяч детей

Все  новогодние праздничные выходные дни  волонтеры  Молодежного центра администрации района, проводили  Общероссийскую и Республиканскую  акцию  под эгидой #МыВместе, «Новый год в каждый дом», в рамках которой было охвачено около трех тысяч детей.

« Новый год - долгожданный праздник  волшебства и чуда. Его очень  ждали  дети, и конечно при встрече  детишек с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние подарки.  Волонтеры района все праздничные дни продолжали посещать  малообеспеченные и многодетные семьи, семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, детей инвалидов, с  вручением подарков. От имени Главы района Джамбулата Салавова, хочу выразить самые искренние слова благодарности всем кто своим участием  подарил детям настоящий волшебный праздник. Лучшей наградой стали счастливые лица детей»  - отметила директор Молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.