В рамках муниципальной Акции «Посылка Солдату» школьники Хасавюртовского района собрали и отправили большое количество продуктовых наборов сладостей и напитков

В рамках масштабной муниципальной Акции «Посылка Солдату» школьники, при поддержке педагогов и родительских комитетов района собрали и отправили большое количество продуктовых наборов, сладостей  и напитков, подарочных наборов, тем самым поддержав эмоционально участников СВО.

«Дети очень тщательно и заботливо собирали посылки, уделяя внимание каждой мелочи, а вложенные в наборы письма и открытки выражали благодарность за мужество и героизм, проявленный в специальной операции по защите мира и покоя своей Отчизны. Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны», - отметил особенности акции  директор Аксайской школы № 2 Рашид Мусаев.

Администрация района выражает слова сердечной благодарности работникам образования, родительским комитетам, и конечно нашим дорогим детям, за чуткость, отношение, неравнодушие и активную жизненную позицию.