В рамках Международного дня защиты детей Глава Хасавюртовского района принял участие в торжественной церемонии открытия развлекательного комплекса для детей и взрослых «Акташ»

1 июня 2024 - Администратор

1 июня в рамках праздничных мероприятий посвященных Международному  дню защиты детей Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в торжественной церемонии открытия развлекательного комплекса для детей и взрослых «Акташ». В мероприятии приняли участие в качестве почетных гостей, ряд руководителей органов республиканской и муниципальной власти, духовенства. Также были приглашены, дети участников сво, погибших участников сво, малоимуших многодетных семей, воспитанники социальных центров.   В своем  выступлении,  Арсланбек Алибеков,  отметил значимость открытия развлекательного комплекса для детей, который несомненно станет для подростков и молодежи, а также родителей,   местом отдыха не только физического, но и психологического, для этого созданы все условия, отметил Глава МР Арсланбек Алибеков.