В рамках Международного дня инвалида руководство ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» посетило семьи мобилизованных

Так, директор территориального УСЗН, Юсуп Алиев, в сопровождении сотрудников управления, выехал  в селение  Тотурбийкала, где посетил семью Абуковой Джамили.  она инвалид 2 группы, ее сын Абуков Динислам Магомедович несет службу в зоне проведения специальной военной операции. Также встретились  с Магомедовой Гезель Гусеновной  инвалидом  1 группы, чей сын Магомедов Азамат Зулумханович участвует в специальной военной операции.Далее руководство УСЗН посетило ещё две семьи, Магомедову Гезель Гусеновну инвалида 1 группы, чей сын Магомедов Азамат Зулумханович участвует в специальной военной операции и семью Халикова Темирхана из с.Петраковское, чей сын Халиков Рашид Темирханович также участвует в СВО.  В ходе встречи Юсуп Алиев,  поинтересовался трудностями и проблемами, которые беспокоят  матерей наших солдат, отметив, что он лично, Министерство труда и социального развития РД,Администрацию МО «Хасавюртовского района», приложит все для поддержки и помощи семьям мобилизованных. В ходе визита были переданы продуктовые наборы.