В предновогодние праздничные дни Глава Хасавюртовского района навещает и поздравляет детей участников СВО

Накануне,  Глава МР Арсланбек Алибеков, совместно с  Министром транспорта и дорожного хозяйства РД, Джамбулатом Салавовым, в сопровождении первого заместителя Министра транспорта и дорожного хозяйства, Алибека Алибекова,  первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, заместителя главы администрации Исмаила Шаипова, посетили   в поселениях района, семьи, участников СВО, с поздравлениями детей с наступающим Новым Годом. В ходе посещения в поселениях Кокрек, Карланюрт, Эндирей,  Главой  МР Арсланбеком Алибековым и гостями были вручены  новогодние сладкие подарки детям и продуктовые наборы.  Стоить отметить, что так же были посещены родители и семьи военнослужащих героически погибших при исполнении воинского долга в ходе СВО.

« Мужественные защитники Отечества района, как и все  дагестанцы с честью и самоотверженно исполняют сегодня свой  гражданский и воинский долг. Огромное вам спасибо за воспитание  достойных  граждан  России, защищающих интересы   и территориальную целостность государства. Дети всегда ждут Новый год, и традиции новогодних поздравлений от администрации района мы будем всегда поддерживать, так как для детей новогоднее настроение сегодня  очень важно» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.