В предновогодние праздничные дни депутаты НС РД Уллубий Абуков и Рустам Хабилов навестили и поздравили с наступающим Новым годом старейшего ветерана ВОВ РФ 107 летнего Касума Кубатова

Сегодня, депутаты  НС РД Уллубий Абуков, Хабилов Рустам, в сопровождении помощников, главы села Аксай,  секретарями районного комитета КПРФ, членами бюро и активистами партии Единая Россия,  посетили  и  поздравили  с наступающим Новым годом старейшего ветерана ВОВ РФ – 107 летнего Касума Кубатова. В мероприятии приняла участие исполнительный секретарь МО ВПП Единая Россия, Асият Арсланханова.

«В преддверии Нового года, уважаемый Касум Касумович, от Председателя Народного Собрания РД, Заура  Аскендерова,  депутатского корпуса, примите самые теплые слова пожелания здоровья и долгих лет жизни. Ваш дух и оптимизм поражают своим отношением к жизни, это конечно достойный пример для молодежи, как надо относиться  к трудностям и как их преодолевать. В вашем возрасте вы активный участник   «Бессмертного полка», который традиционно масштабно проходит  в районе.  Долгих лет вам жизни и доброго здравия, счастья и благополучия родным и близким», –отметил Уллубий Абуков и вручил семье Касума Кубатова, праздничный конверт, продуктовый и сладкий набор. От имени Главы МР Арлснбека Алибекова, Ветерана тепло поздравила исполнительный секретарь МО ВПП Единая Россия, Асият Арсланханова и вручила праздничный новогодний подарок.