В предновогодние праздничные дни депутат НС РД Уллубий Абуков навещает и поздравляет семьи и детей участников СВО

Сегодня, депутат НС РД Уллубий Абуков, в сопровождении помощников, глав МО поселений, секретарями районного комитета КПРФ, членами бюро и активистами партии,  посетил   в поселениях района, более 15 семей, участников СВО, с поздравлениями детей с наступающим Новым Годом. В ходе посещения были вручены новогодние подарки.

« Сегодня защитники Отечества района, как и все  дагестанцы с честью и самоотверженно исполняют сегодня свой  гражданский и воинский долг и защищают  интересы   и территориальную целостность государства. В эти предновогодние дни дети всегда ждут чуда и подарков, поэтому  традиции новогодних поздравлений от Председателя Народного Собрания РД, Заура  Аскендерова,  депутатского корпуса очень важны для новогоднего настроения детей» - подчеркнул Уллубий Абуков.