В предновогодние дни Депутаты НСРД посетили медицинских работников красной зоны МФМЦ селения Ботаюрт

Накануне,  по поручению Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Главы РД,  Сергея Алимовича  Меликова, заместитель Председателя комитета  по образованию и науке Народного Собрания Республики   Дагестан депутат от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ибрагимов Руслан, вместе с депутатами  республиканского парламента Рустамом Хабиловым и Даитбеком Сайповым от Хасавюртовского района,   Исполнительным Секретарем Хасавюртовского Районного Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Асият Арсланхановой, посетили  в МФМЦ с. Ботаюрт. В ходе визита гости тепло поздравили дорогих врачей от имени Главы РД Сергея Алимовича Меликова,  с наступающим Новым годом и передали  новогодние  подарки  родителям и детям  медицинских работников красной зоны.  В свою очередь главный врач района Шамиль Минатуллаев от имени работников МФМЦ с. Ботаюрт  тепло поблагодарил в лице гостей Главу Дагестана Сергея Меликова, Главу района, Джамбулата Салавова, депутатов НС РД за внимание, пожелав всем крепкого здоровья в наступающем Новом 2022 году.