В преддверии празднования знаменательной даты 100 летия образования ДАССР в Хасавюртовском районе прошел субботник

В преддверии празднования знаменательной даты 100 летия образования ДАССР  в Хасавюртовском районе прошел масштабный субботник по благоустройству и санитарной очистке территории муниципалитета.

« Работники администрации района, главы поселений, работники  спорта, культуры, социальных центров,  лесничества, организаций и служб района, молодежных организаций, духовенства, при активной поддержке руководства и коллективов территориальных, республиканских и федеральных органов власти, провели благоустройство общественных и вверенных территорий. В поселениях  района также привели в порядок территории скверов, парков, памятников и кладбища. Техника, инвентарь, транспорт,  был обеспечен главами сел заранее, что во многом повлияло  на качество и результаты проводимой санитарной очистки и приведения в порядок придорожной полосы республиканских и федеральных дорог» - отметил заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев.