В преддверии празднования Дня Конституции РД в поселениях Хасавюртовского района прошел санитарный субботник

16 июля 2022 - Администратор

16  в преддверии празднования Дня Конституции РД, в рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова,  в населенных пунктах  и структурных подразделениях района прошел санитарно – экологический субботник. Аппарат   администрации района, руководители структурных подразделений, а также образования, культуры, спорта, социальных центров,  лесничества, организаций и служб района, молодежных организаций, духовенства, при активной поддержке глав поселений, провели масштабные работы по благоустройству территорий.  Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт,  был обеспечен главами поселений.

« Приближается знаменательный  праздник Дагестана  и по традиции в районе  заблаговременно проходят субботники – общественные мероприятие, которое объединяет всех, кто ценит окружающую среду, поддерживает чистоту сел, общественных территорий, придавая праздничный облик к предстоящим праздникам» — отметил заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов.