В преддверии праздника «День учителя» в Управлении образования Хасавюртовского района прошла торжественная церемония награждения работников образования

4 октября 2021 - Администратор

Сегодня в Управлении образования Хасавюртовского района прошла торжественная церемония награждения работников образования за многолетний добросовестный   труд   в сфере образования, профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей, высокие достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи со 100-летием образования ДАССР педагоги   награждены Почетными грамотами МО «Хасавюртовский район» и наградными материалами Минобрнауки РД.

От имени Главы муниципального района педагогов   поздравили и вручили Почетные грамоты - первый заместитель главы района Багаутдин Мамаев,заместитель главы Вахит Касимов, а также начальник Управления образования  К.А.Кабардиев .

Учитель – самая благородная и ответственная профессия. Каждый, кто трудится в школе, дает знания и воспитывает подрастающее поколение, работает на будущее страны. И особенно счастлив в своей судьбе тот ребенок, кому встретился учитель, умеющий принести в класс увлеченность, любовь и, конечно же, знания, освещенные добротой и благородством.