В преддверии памятной даты вывода Советских войск из Афганистана Союз ветеранов Афганистана Хасавюртовского района отметил Грамотами руководство администрации МР

Сегодня в администрации района, состоялось торжественная церемония награждения Грамотами  СВА, председателем Союза ветеранов Афганистана Хасавюртовского района Магомедсалихом  Лалаевым, руководство администрации МР. Вручая Грамоты, первому заместителю главы администрации Багаутдину Мамаеву, заместителю главы администрации Исмаилу Шаипову, заместителю директора МКУ ФК спорта, Вахиту Касимову, Магомедсалих  Лалаев, сердечно  поблагодарил всех за активное участие и постоянную поддержку инициатив и мероприятий проводимых ветеранами Афганистана по сохранению исторической Памяти о всех кто оборвал свою жизнь  в пламени Афганистана. Но  Память о них будет жива, пока мы об этом помним, подчеркнул Магомедсалих  Лалаев.