В преддверии Дня России в ЦТКНР проходят культурно – массовые праздничные мероприятия под эгидой «Россия в сердце навсегда»

Так в центре культуры селения Ичичали, открывая мероприятие, глава села Султанмурад  Магомедов поздравил всех присутствующих с этим великим праздником и отметил, что   День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Мы живем в великой стране с не менее великой историей. Достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы мира.

В мероприятии также приняли участие депутаты местного Собрания, заведующий филиалом №13 ЦБС, общественность села, школьники и учителя. Почетные места в зрительном зале были предоставлены родителям и родственникам участников СВО. Организовали и провели мероприятие менеджер ЦТКНР Саидат Шейхова и актриса народного театра Патимат Хизриева. Творческие коллективы и солисты порадовали зрителей зажигательными танцевальными номерами и красивыми песнями, прославляющими величие России. Все концертные номера были проникнуты глубоким патриотизмом и гордостью за нашу великую Родину. Зрители не скупились и поддерживали исполнителей аплодисментами.

Так же были организованы тематическая фотозона, книжная выставка и выставки детских рисунков о России.