В поселениях Ичичали и Казмааул наряду с дезинфекцией провели санитарную очистку территорий

Накануне в поселениях района, в частности селениях Ичичали и Казмааул  наряду с дезинфекционными мероприятиями  провели  благоустройство и санитарную очистку,  в которых активное участие приняли работники администрации сел, работники культуры и библиотечной системы, образования и здравоохранения.

«  В рамках протокльных поручений Главы района, Джамбулата Салавова, дезинфекция в поселениях района проводится регулярно. Принятые  меры направлены на безопасность жителей, где санитарная обработка проводится  с применением спецтехники, а также средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными  Роспотребнадзором и Здравоохранением РД. Помимо дезинфекции объектов инфраструктуры села мы регулярно проводим и  мероприятия по санитарной очистке» - отметил глава села Казмааул Эльмурад Атлыев.