В поселениях Хасавюртовского района устанавливают панно и стены Памяти с портретами Героев ВОВ в рамках символов 9 Мая – Дня Победы

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова « О подготовке и проведению  мероприятий, посвящённых 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, в  поселениях Хасавюртовского района устанавливают панно  и Стены Памяти с портретами Героев ВОВ в рамках  символов 9 Мая – Дня Победы.

«   Более 14 тысяч офицеров и солдат Хасавюртовского района внесли свой вклад в общую Победу над фашизмом. 9  Героев Советского Союза, среди которых полный кавалер Ордена Славы, тысячи отмеченных медалями и боевыми наградами – так Родина высоко оценила подвиги своих бессмертных Героев.  К сожалению неумолимое время не щадит никого и  сегодня в районе остался наш дорогой, старейший  участник Великой Отечественной войны, 107 летний Касум Кубатов, чей  дух и оптимизм поражает своим отношением к жизни,  как надо относиться к трудностям и как их преодолевать. Это конечно достойный пример не только для молодежи, но и для всех поколений, самопожертвования и любви к Отечеству» -  подчеркнул Глава МР Арсланбек Алибеков.