В поселениях Хасавюртовского района прошли очередные здравоохранительные мероприятия по вакцинации и ревакцинации жителей и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям

4 января 2022 - Администратор

Стоит отметить, что в поселениях  района  на период праздничных дней отмечается активность жителей в процессе массовой вакцинации и последующего этапа  ревакцинации, а также работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям, в рамках здравоохранительных мероприятий по общественной иммунизации. В поселениях района планово  задействованы передвижные мобильные пункты вакцинации. Стабильно  растет  количество  желающих вакцинироваться  у старшего поколения, для которых предусмотрены меры социальной поддержки»  - отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.