В поселениях Хасавюртовского района прошли субботники по благоустройству и санитарной очистке территорий

В выходные в поселениях  района прошли субботники по благоустройству и санитарной очистке территорий. В ее рамках были произведены ямочные ремонты, очистка придорожной полосы, дезинфекция общественных мест.

« Субботники по инициативе глав поселений с участие работников администрации села, стали неотъемлемой частью мероприятий по благоустройству сел, с активным участием жителей, где  была проведена масштабная работа по уборке территории, въезды в села и  придорожные полосы.  Также поддержали  порядок на территории скверов, парков, памятников и кладбищ », - отметил главы  села Казмааул Эльмурад Атлыев и Аксай Исмаилов Арслан.