В поселениях Хасавюртовского района проходят праздничные мероприятия ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР , Херсонской и Запорожской областей с Россией

В России 30 сентября впервые отметят праздник , посвященный событию огромного исторического значения. Ровно год назад в этот день в состав РФ вернулись четыре южных региона - Донецкая и Луганская народные республики , а так же Херсонская и Запорожская области. В селении Сивух зав.СДК совместно с Администрацией села и с Администрацией СОШ Сивух провела   флешмоб "Одна страна , одна семья , одна Россия !». В мероприятии приняли участие, Председатель Собрания МО "Хасавюртовский район " Магомед Лабазанов, ам.главы  МО "Хасавюртовский район" Нурула  Муртазалиев, председатель Собрания депутатов сельского поселения МО "село Сивух" Асхаб Гереев.  4.депутаты сельского поселения., 5.работники администрации села , учителя , учащиеся школы , участницы худ.сам.СДК с.Сивух. Праздник прошел на высоком организационном уровне.