В поселениях Хасавюртовского района прошли опросы населения для формирования данных по отношению жителей к планируемым проектам развития территорий в рамках муниципальной программы "ФКГС"

26 июня 2023 - Администратор

Работники МКУ «Управления ЖКХ» администрации МО «Хасавюртовский район» совместно с общественной палатой муниципального района, с молодежным центром Хасавюртовского района, представителями сельских поселений, джамаатом сел, депутатским корпусом сел, провели опросы населения для формирования данных по отношению жителей к планируемым проектам развития территорий в 12 населенных пунктах Хасавюртовского района в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству общественных территорий включенных муниципальную программу на 2024 год. Опросы проходили в селах Петраковское, Могилевское, Покровское, Кандаураул, Нурадилово, Карланюрт, Новосасатли, Сивух, Адильотар, Первомайское, Советское, Октябрьское.

Пожелания жителей выше указанных населенных пунктов в благоустройстве общественных территорий, будут учтены в разработке дизайн проектов и проектно- сметной документации.