В поселениях Хасавюртовского района проходят весенние санитарно – экологические субботники

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, преддверии начала месяца рамадан во всех  поселениях   района проходят  санитарно-экологические субботники, в рамках которых  работники администраций поселений, работники культуры, спорта, образования, социальных центров, лесничества,  благоустраивают  общественные территории и территории учреждений, а также вдоль республиканских и федеральных автотрасс.  В рамках субботника также приводят  в порядок территории скверов, парков, детских игровых и спортивных площадок благоустроенные в рамках муниципальной программ «Формирование современной городской среды».