В поселениях Хасавюртовского района проходят мероприятия посвященные Дню Героев Отечества

Так в селении Нурадилово, в здании администрации  был проведён круглый стол ко Дню Героев Отечества .Заведующая филиала сельской библиотеки оформила тематическую выставку с фотографиями героев.    Открыла мероприятие заведующая филиала ЦТКНР с.Нурадилова Темаева М.М, отметив, что  День героев Отечества согласно федеральному закону " О днях воинской славы   и памятных датах России", в РФ установлен 9 декабря. 9 декабря предлагается чествовать Героев Советского союза , Героев России, кавалеров ордена Георгия и ордена Славы.... Эта дата призвана у молодежи воспитания чувства  патриотизма и гражданственности у обучающихся, интереса к  истории своего Отечества.