В поселениях Хасавюртовского района прошли мероприятия под эгидой « Твори добро» в рамках Международного дня инвалидов

3 декабря  - день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определëнные обстоятельства. Это ещё одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке. И хотя этот день трудно назвать праздником, но это ваш день - день сильных и устремлëнных людей, людей понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!. В канун этого дня работники культуры с. Муцалаул зав. Фил СДК   Тагирова Загра. зав.библ. Умарова Патай и Нач. Вус Абдулаева Эльмухан навестили семьи инвалидов Тапаеву Диану, Исраилова Али, Алиева Рамазана и семью Акавовых подарили им подарки. Наше общение проходило в тëплом дружеском кругу, за чашкой чая. Делились новостями, радовались успехам друг друга, дарили тепло своих сердец.