В поселениях Хасавюртовского района проходят встречи с участниками спецоперации на территории Украины

Так в селении Тукита, встречу с участником специальной военной операции на Украине Газиевым Мурадом,  который  приехал в отпуск, организовали,  администрация села, заведующая библиотекой Газиева Хажипатимат, совместно с  работниками ЦТКНР. В ходе встречи в адрес Газиева  Мурада, были сказаны слова поддержки и благодарности за   героизм и ответственное выполнение гражданского долга.  Глава администрации села Будунов Гусейн, отметил важность таких встреч, в ходе которых молодежь на примере своих сельчан, впитывает  патриотическое  воспитание.

Отметим, что ранее в селении Сивух также прошла встреча  молодежи села с участником спецоперации на территории Украины Хакимовым Хакимом.