В поселениях Хасавюртовского района продолжается обсуждение Республиканского проекта «Местные инициативы»

Накануне в здании сельской администрации  селения Сивух  состоялось  общественное обсуждение  участия  проекта "Местные инициативы", с участием председателя районного Собрания депутатов Магомеда Лабазанова.

Отметим, что жители села проявляют живой интерес к выбору объекта общественной инфраструктуры. Участникам предстоящего собрания необходимо сделать свой выбор из нескольких предложенных объектов. Далее прошло активное обсуждение вопроса участия в реализации республиканского проекта "Местные инициативы", где в "портфеле инициатив" рассматриваются различные объекты социальной инфраструктуры.

« Большое значение в формировании инициатив имеют общественность и старейшины села» -  резюмировал председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов.