В поселениях Хасавюртовского района Покровское Моксоб Петраковское провели дезинфекцию и санитарную обработку в административных помещениях и социальных учреждениях

Накануне в селениях Покровское, Моксоб, Петраковское провели дезинфекцию и санитарную обработку в административных помещениях и социальных учреждениях

« В рамках поручений Главы района Джамбулата Салавова дезинфекция и санитарная обработка в  поселениях района, проводится регулярно. Принятые  меры направлены на безопасность жителей. Помимо объектов инфраструктуры села, административных помещений, мы регулярно проводим и  дезинфекцию жилых помещений наших граждан, эти мероприятия наряду с общей дезинфекцией  важны  в сложившейся ситуации в целях профилактики  недопущения  распространения коронавирусной инфекции » - отметил глава села Покровское Залимхан Сулейманов.