В поселениях Хасавюртовского района наряду с дезинфекцией прошли субботники по благоустройству и санитарной очистке

Накануне в поселениях района наряду с дезинфекционными мероприятиями  прошли субботники по благоустройству и санитарной очистке, в которых активное участие приняли работники администрации сел, работники культуры и библиотечной системы, образования и здравоохранения.

« Традиции проведения субботников в районе,  стали неотъемлемой частью мероприятий по благоустройству сел, с активным участием жителей, где  была проведена масштабная работа по уборке территории, въезды в села и  придорожные полосы.  Также поддержали  порядок на территории скверов, парков, памятников и кладбищ. И конечно регулярная дезинфекция общественных мест, придомовых территорий », - отметили  главы сел Ботаюрт и Ичичали, Боташев Гусен и Шагидов Вашалав.