В поселениях Хасавюртовского района ко Дню Победы продолжается установка панно и стен Памяти с портретами Героев ВОВ а также участников СВО

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова « О подготовке и проведению  мероприятий, посвящённых 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, в  поселениях Хасавюртовского района устанавливают панно  и Стены Памяти с портретами Героев ВОВ в рамках  символов 9 Мая – Дня Победы. Также  в поселениях района устанавливают панно участников СВО. Такое мероприятие прошло  в парках и скверах селения Костек.

Глава МР Арсланбек Алибеков, неизменно подчеркивает, что наши боевые ребята,  братья, достойно выполняют поставленные задачи. Регулярно в адрес администрации района, глав поселений поступает  информация об очередном награждении государственными наградами « За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач», на наших братьев, которые находятся в зоне СВО. Мы вместе с семьями и  близкими ждем всех наших ребят  и надеемся на благополучное возвращение, отметил глава села Костек в ходе мероприятия.