В поселениях Хасавюртовского района Чагаротар и Тукита провели дезинфекцию и санитарную обработку в административных и жилых помещениях

Накануне в селениях  Чагаротар и Тукита   провели дезинфекцию и санитарную обработку в административных и жилых помещениях, а также в социальных учреждениях.

« В рамках поручений Главы района Джамбулата Салавова дезинфекция и санитарная обработка в  поселениях района, проводится постоянно.  Принятые  меры в первую очередь направлены на безопасность жителей. Помимо объектов инфраструктуры села, административных помещений, мы регулярно проводим и  дезинфекцию жилых помещений наших граждан, эти мероприятия наряду с общей дезинфекцией  важны  в сложившейся ситуации в целях профилактики  недопущения  распространения коронавирусной инфекции » - отметил глава села Чагаротар Сулейман Аджиев.