В подразделениях МЧС и аварийно-спасательных службах Хасавюртовского района прошли торжественные линейки поднятия Флага РФ в честь праздника

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

Во всех частях МЧС, аварийно-спасательных службах Хасавюртовского района, Поисково-спасательная станция руководитель Исламхан Кочкаров, Эндирей, ПСЧ-6 с.Аксай Шамиль Абдуллаев, ПЧ-60 «Куруш» Шеих Шейхов,  прошли торжественные мероприятия - поднятие Российского Флага под гимн великой страны. В ходе поднятия Флага РФ, руководители подразделений поздравляли личный состав и сотрудников служб от имени Главы МР, Арсланбека Алибекова, с Днем Российского Флага, с пожеланиями сохранения  славных  традиции служения Отечеству и внесения  свой личного  вклада в укрепление мощи и процветания нашего Государства.