В парках поселений Хасавюртовского района, благоустроенных в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» прошли мероприятия, посвященные 8 марта

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день.

В парках сельских поселений Хасавюртовского района, благоустроенных в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

На мероприятиях ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели песенки, танцевали. Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь ребят атмосферу весенней радости и счастья.