В образовательных и дошкольных учреждениях Хасавюртовского района продолжаются дезинфекционные мероприятия

В рамках комплексных мероприятий по борьбе  с коронавирусной инфекцией в  образовательных и дошкольных учреждениях, а также объектах здравоохранения и социальных центрах района регулярно проводятся  дезинфекционные мероприятия и санитарная обработка

« В рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, район регулярно проводит дезинфекционные мероприятия,  направленные  на безопасность жителей. В сложившейся ситуации это чрезвычайно важный вопрос сохранения здоровья, здесь не должно быть поверхностного отношения и проявления беспечности. В дезинфекционных мероприятиях строго соблюдены рекомендации Роспотребнадзора, где в требованиях отражен ранее накопленный опыт борьбы с вирусом  » - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.