В новогодние праздничные дни Глава Хасавюртовского района поздравил Абдулу Юнусова школьника селения Петраковское

28 декабря в селение Петраковское, по поручению Главы МР Джамбулата Салавова, выехали первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев,   которые  поздравили  учащегося 3 класса МБОУ «Петраковская СОШ» Абдулу Юнусова.  Отметим, что Юнусов Абдула, обучается на домашнем обучении по адаптированной программе начального общего образования (коррекционно -развивающееся обучение) В ходе посещения, Багаутдин Мамаев, вручил подарки Абдуле Юнусову, в том числе семье был подарен плазменный телевизор последнего поколения. Семья и ребенок были очень счастливы и не могли сдержать эмоций.

« Я очень счастлив, я всегда верил, что новогодние желания сбываются, и внимание и поздравление Главы района для меня очень приятно » - подчеркнул Абдула Юнусов.