В населенных пунктах Шагада и Ботаюрт провели дезинфекционные и санитарные мероприятия

Накануне в населенных пунктах Шагада и Ботаюрт провели дезинфекционные мероприятия   в администрации поселений, в ФАП,  школе,  СДК, общественных местах торговли, придворовых территорий,  направленных  на улучшение эпидемической  ситуации и безопасности жителей.

«  Дезинфекция в селах как и в районе  в целом, в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова,  проходит   планово и регулярно. Также в поселениях  на постоянном  контроле  соблюдение  масочного режима возрастной категорией граждан,  на объектах торговли, а также в общественных местах  и на транспорте » - отметил глава села Ботаюрт Гусен Боташев и Шагада Магомедтагир Джамалдинов.