В населенных пунктах поселениях Хасавюртовского района продолжаются санитарно - дезинфекционные мероприятия

Накануне в поселениях района прошли очередные  дезинфекционные мероприятия территорий административных и общественных мест, придворовых территорий, жилых помещений улиц, в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией и  направленных  на улучшение эпидемической  ситуации и безопасности жителей.

« Дезинфекция проходит регулярно и жители села с пониманием и всесторонней поддержкой относятся  к санэпидемическим мероприятиям. Также в селе мы внимательно следим за соблюдением масочного режима в общественных местах и на транпорте. Также  в соответствии с постановлением Главы района Джамбулата Салавова идет строгий контроль за ограничением деятельности банкетных залов и проведения массовых мероприятий»   - отметил глава села Аксай Арслан Исмаилов.