В населенных пунктах поселениях Хасавюртовского района продолжаются санитарно - дезинфекционные мероприятия

Накануне в поселениях района прошли очередные  санитарно - дезинфекционные мероприятия территорий административных и общественных мест, придворовых территорий, жилых помещений улиц, в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией, направленных  на улучшение эпидемической  ситуации и безопасности жителей.

« Дезинфекция проходит регулярно в рамках улучшения эпидемической ситуации при всесторонней поддержке жителей. Также в селе активно идет процесс вакцинации чему способствуют мобильные передвижные пункты, что очень удобно для населения. Также в селе на контроле  соблюдение масочного режима в общественных местах и на транспорте. В  соответствии с Постановлением Главы района Джамбулата Салавова идет  контроль за ограничением деятельности банкетных залов и проведения массовых мероприятий»   - отметил глава села Аксай Арслан Исмаилов.