В населенных пунктах Хасавюртовского района продолжаются дезинфекционные и санитарные мероприятия

Накануне в населенных пунктах Аксай, Эндирей, Дзержинское, Шагада, Ботаюрт, провели очередные дезинфекционные мероприятия общественных территорий,  направленных  на улучшение эпидемической  ситуации и безопасности жителей.

« В поселениях района продолжаются санитарно -  дезинфекционные мероприятия,  в рамках комплексных  муниципальных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией. Наряду с вакцинацией жителей и госслужащих, также на  постоянном  контроле  в селе соблюдение  масочного режима  в общественных местах,  на транспорте, запрет на массовое скопление людей » - отметил глава села Аксай Арслан Исмаилов.