В населенных пунктах Хасавюртовского района продолжаются санитарно - дезинфекционные мероприятия

В поселениях района продолжаются санитарно -  дезинфекционные мероприятия,  в рамках комплексных  муниципальных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией.

«  Наряду с вакцинацией жителей и госслужащих в районе продолжается дезинфекция. Накануне  мы провели очередную плановую дезинфекцию административных, социальных и общественных объектов.  Также на  постоянном  контроле  в селе соблюдение  масочного режима  в общественных местах  и на транспорте. На контроле соблюдение жителями ограничительных мер и масочный режим на транспорте и в общественных местах» -  отметил глава села Эндирей Ирази Абсаламов.