В населенных пунктах Хасавюртовского района прошли очередные дезинфекционные мероприятия

Накануне в  населенных пунктах   района прошли  очередные дезинфекционные мероприятия, в рамках муниципальных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией.

« Дезинфекция в поселениях района  в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова,  проходит регулярно. Накануне  провели очередную плановую дезинфекцию административных, социальных и общественных объектов.  Также на  постоянном  контроле  в селе соблюдение  масочного режима  в общественных местах  и на транспорте. На контроле запрет деятельности банкетных залов и проведения богослужений с присутствием людей » - отметил глава села Аксай Арслан Исмаилов.