В населенных пунктах Хасавюртовского района проведены очередные дезинфекционные мероприятия общественных административных и социальных объектов

Так накануне очередные дезинфекционные мероприятия территорий общественных мест, зданий, территорий и помещений административных и социальных объектов, придворовых территорий,  прошли в селениях Могилевское и еще трех поселениях. Также прошла тщательная дезинфекция общественного транспорта.

«Дезинфекция в поселениях района в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова, проходит на постоянной основе до улучшения общей эпидемиологической  ситуации. Также на постоянном  контроле  в селе соблюдение  ограничительных мер, масочного режима в общественных местах  и на транспорте, запрет на массовые мероприятия связанные со скоплением людей »  - отметил глава с/c Могилевское Амиргамза Магомедов.